~Всё для дизайна~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ~Всё для дизайна~ » Всем!Всем!Всем! Сюда!!! » Жалобы и предложения.

Жалобы и предложения.

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Вобще у меня предложение!Не нашла темы,где можно было бы отписаться по поводу нового дизайна!!!!!)
Ну и мне очень нравится дизайн)))Просто супер)))))))) http://dimitraservice.info/uploads/0002/25/06/8550-2.gif

0

32

Согласна с Випом))))Генки десу(отлично)

Отредактировано KIRA (2009-02-06 15:26:03)

0

33

У меня тоже есть предложение, вобщем так, предлагаю произвести набор мастеров, дать там задания найти ошибку, или что-то ещё.. Ну ещё можно чтобы выставили работы. Это поможет Администратору, с  выполнением заказов) Надеюсь моё предложение рассмотрят...

0

34

Очень хороший форум, мне понравился!

0

35

Лолина написал(а):

У меня тоже есть предложение, вобщем так, предлагаю произвести набор мастеров, дать там задания найти ошибку, или что-то ещё.. Ну ещё можно чтобы выставили работы. Это поможет Администратору, с  выполнением заказов) Надеюсь моё предложение рассмотрят...

ну вообще то для этого есть модераторы!!)

Ириска написал(а):

Очень хороший форум, мне понравился!

спасибо за отзыв

0

36

Согласна со всеми)))
Форум- отпад)))) :flag:
Буду сидеть сдесь)))
С нд чуть не выгнали))) :flirt:

0

37

Дашулька2601 написал(а):

Согласна со всеми)))
Форум- отпад)))) 
Буду сидеть сдесь)))
С нд чуть не выгнали)))

Спасибо, что тебе здесь нравится! Конечно, сиди с нами! :flirt:

0

38

Мне тоже очень нравится ваш форумчик!)) :flag:
http://s4.rimg.info/47c8ccf8c074ed41c67a652198ffc1d3.gif

0

39

Infinity

Спасибо за приятный отзыв о нашем форуме!!! Очень приятно!

0

40

Flicka
Форум замечательный!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

41

привет я новенькая :flirt:

0

42

elenka

Привет!

Только для того чтобы поболтать о том, о сём, есть тема "Общаемся...", а здесь мы пишем свои жалобы и предложения! :flag:

0

43

все хотела написать, да не успевала, или забывала...мне так нравится стиль=))) такой приятненький ^__^
Я прям встаю перед кариной на колени и ору *браво*

0

44

Дашулька2601 написал(а):

все хотела написать, да не успевала, или забывала...мне так нравится стиль=))) такой приятненький ^__^
Я прям встаю перед кариной на колени и ору *браво*

Карине огромное спасибо за дизайн форума!

0

45

Дизайн просто кул!!! Такой нежный и интересный=)
Форум супер! Как раз такие форумы и нужны человечеству!!)))
А у меня предложение. Ведь Карина умеет делать таблицы? Наверное да! Может стоит сделать таблицы на заказ?...

0

46

~R@p-KI$$ka~ написал(а):

Может стоит сделать таблицы на заказ?

Кстати хорошая идейка! можно еще дизайны за деньги делать. а что? хоть какая-то выгода!!!! :D

0

47

Funny Apple написал(а):

можно еще дизайны за деньги делать. а что? хоть какая-то выгода!!!!

Девушки, давайте не будем флудить в этой теме! Хотите пообщаться, идите в тему "Общаемся.."

Насчёт платных дизайнов могу сказать одно - это личное дело дизайнера и она сама в праве решать: нужно ей это или нет.

0

48

Кейт9602
Согласна!

0

49

удалите тога плиз мой постик!^^

0

50

~R@p-KI$$ka~ написал(а):

А у меня предложение. Ведь Карина умеет делать таблицы? Наверное да! Может стоит сделать таблицы на заказ?...

вот http://bogolubow.narod.ru/js/0208-28.htm - генератор таблиц, можно спокойно сдлеать самому и не надо ни у кого просить, правда сайт на английском, но думаю разобратья можно

0

51

Лучш делать сдесь......... популярности у форума будет больше......... и я когда только увидила код таблицы я аж испугалась! А теперь я ас по таблицам!И очень хочу их делать на этом форуме(может быть модератором.........)

0

52

Funny Apple написал(а):

удалите тога плиз мой постик

Это ты и сама можешь сделать. И зачем удалять? Написала и написала, уже всё.

Miley Cyrus написал(а):

И очень хочу их делать на этом форуме(может быть модератором.........)

Это писать нужно не здесь. Ищи подходящую тему, или напиши администратору. Но насколько я знаю, набор модераторов закончен.

0

53

ГДЕ МОЖНО ПОДОБРАТЬ АВАТАРЫ?ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!ФОРУМ ПРОСТО СУПЕР!!!!!!!!СПАСИБО ЗА ВСЁ!!!!!!!! :writing:

0

54

РОЗА
аватары есть на форуме в разделе Авики,  и на моём сайте (ссылка на меню вверху) ))

0

Вы здесь » ~Всё для дизайна~ » Всем!Всем!Всем! Сюда!!! » Жалобы и предложения.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC